:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Победителя чемпионата мира по вольной борьбе среди юношей Магомедрасула Расулова торжественно наградили

Накануне победителя чемпионата мира по вольной борьбе среди юношей Магомедрасула Расулова торжественно наградили денежной премией и вручили ключи от автомобиля "Лада Приора"

Денежную премию в размере 500 т.руб. вручил глава МР "Левашинский район" Шамиль Дабишев, а ключи от автомобиля вручил Магомедов Магомед Гаджимурадович– собственник ОАО "Денеб".

Награждение состоялось 16 сентября во время чемпионата РД по национальным видам спорта в с. Леваши, в ходе которого глава района награждал отличившихся спортсменов района.  

Представляя сборную команду России, Магомедрасул Расулов из села Леваши стал победителем в Первенстве мира по вольной борьбе в Индии в весовой категории до 76 кг.

Юный чемпион тренируется в Махачкале у опытного  заслуженного тренера России - Рустама Хуталиева – сына знаменитого мастера спорта СССР Шамиля Хуталиева. Он также был награжден денежной премией.

Под его чутким руководством Магомедрасул Расулов стал чемпионом России в г. Пермь в 2015 году и чемпионом Дагестана в 2017 году,  завоевал серебро на первенстве СКФО – откуда он отобрался на Чемпионат России.

Теперь Магомедрасул Расулов готовится  к следующим престижным соревнованиям - к Чемпиноату Европы, где у него имеются достаточно высокие шансы стать победителем и получить звание - мастера спорта России.

Всегда приятно, когда наши ребята побеждают на самых значимых международных соревнованиях, а администрация района в свою очередь стимулирует и оказывает поддержку начинающим спортсменам.

Завоевав золотую медаль чемпионата мира, Магомедрасул Расулов прославил свой район, весь Дагестан и страну.

Желаем здоровья юному борцу и больших успехов в дальнейшей спортивной карьере!

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика