:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

День знаний отметили в Левашинском районе

 

1 сентября 46 школ Левашинского района распахнули свои двери для учеников. В этом году в районе более 9500 учащихся, из них свыше 1150 первоклашек сядут за парту в первый раз. 

По традиции работники районной администрации были распределены по школам района, что бы поздравить с началом нового учебного года и вручить денежные награды  для учителей достигнувших определенных творческих и научных результатов.

Поздравить виновников торжества в Уллуаинскую СОШ,  пришли почетные гости – заместитель министра природных ресурсов и экологии РД Али Ахмедов, глава администрации МР «Левашинский район» Магомедгаджи Магомедов, глава МО «Село Уллуая» Магомед Ахмедов, а также педагоги и родители.

Выступая перед участниками праздника, Магомедгаджи Магомедов поздравил учеников с этим торжественным днем, пожелал больших успехов на трудном, но очень интересном пути постижения знаний, а также выразил надежду и в дальнейшем развивать систему образования в районе.

С торжественными словами и добрыми пожеланиями выступил заместитель министра природных ресурсов и экологии РД Али Ахмедов Али Ахмедов. Он отметил большой вклад в развитие образования со стороны руководства района.

В своей поздравительной речи глава села Уллуая Магомед Ахмедов выразил надежду, что Уллуаинская школа вырастит по-настоящему образованных людей и патриотов родного края.

Он также выразил благодарность от имени всех жителей села в адрес главы района за содействие строительства школы и создания прекрасных условий для учащихся. 

Далее глава района поздравил отличившихся педагогов Уллуаиской СОШ Магомеда Итонова и Аруна Магомедова, вручил им денежные вознаграждения за достигнутые творческие успехи.

Первоклассники и будущие выпускники не остались в долгу ни перед почетными гостями, ни перед учителями и подарили им свои выступления. Кульминацией торжественной линейки стал первый звонок.

Не менее празднично отметили День знаний в Эбдалаинской СОШ. Поздравить учеников и жителей села Эбдалая приехал первый заместитель главы МР Абдусалам Дибиров .

В своей поздравительной речи он отметил, что нынешние социально-экономические преобразования в стране требует, чтобы подрастающее поколение было всесторонне развитым и с творческим потенциалом, отвечающим всем требованиям современного общества. Здесь также торжественно прошло награждение учителей достигнувших определенных творческих успехов в образовательной деятельности.


Заместитель главы МР "Левашинский район" Магомедрасул Васкаев посетил Мекегинскую СОШ. Он поздравил родителей, учителей, школьников селения Мекеги от имени администрации района с началом учебного года, пожелал вдохновенного труда и новых свершений, высоких рейтинговых показателей и спортивных достижений, стимула и творческого потенциала в новом учебном году, а также вручил грамоты и денежные премии учителям.

 

 

 

 

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика