:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

с.Уллуая, прошло Первенство Левашинского района по вольной борьбе, среди юношей 2006-2014 годов рождения на Кубок главы администрации с.Уллуая Муталимова Х.М.

20 марта 2023 года в спортзале с.Уллуая, прошло Первенство Левашинского района по вольной борьбе, среди юношей 2006-2014 годов рождения на Кубок главы Администрации с.Уллуая Муталимова Х.М. Цели и задачи турнира – это популяризация и развитие вольной борьбы среди школьников Левашинского района, повышение мастерства юных борцов, подготовка резерва и пополнение рядов юношеских сборных команд.Организатором турнира выступила МБУ ДО «Карлабкинская ДЮСШ», директор Магомедалиев А. А. Главный судья соревнований, был назначен Алигаджиев Магомед Р.Турнир проводился в спортзале с.Уллуая. В своих возрастных и весовых категориях боролись более 180 юных борцов муниципальных детско-юношеских спортивных школ и спортивных школ подведомственных Минспорта РД Левашинского района.Соревнования прошли в дружеской атмосфере. Схватки проходили на двух коврах одновременно. Юные борцы технично боролись демонстрируя уровень спортивной подготовки. Гостям и спортсменам турнира был организован обед.На соревнованиях присутствовали зам.главы Администрации МР «Левашинский район» Идрис Магомедов, начальник отдела по ФК и спорту Магомедрасул Васкаев, глава МО «село Уллуая» Хайрула Муталимов, директор МБУ ДО «Арада-Чуглинская ДЮСШ» Шихабудинов Ш., директор МБУ ДО «Цудахарская ДЮСШ» Алигаджи Гаджиев, директор ГБУ РД «СШ «Хаджалмахи» Юсуп Ахмедов, директор ГБУ РД «СШ «Леваши» Шахбан Магомедов, директора и тренера спортшкол, и жители с.Уллуая и Левашинского района.После завершения соревнований, было проведено торжественное церемония награждения.Победители и спортсмены, занявшие призовые места были награждены кубками, грамотами, медалями соответствующих степеней и денежными премиями от спонсора турнира Магомедова Каримула Мусаевича.

     

В с. Ташкапур завершились финальные поединки открытого Первенства Левашинского района по боксу среди юношей

22 марта в с. Ташкапур завершились финальные поединки открытого Первенства Левашинского района по боксу среди юношей.В соревнованиях приняло участие около ста человек. В течении три дня юноши оспаривали право называться сильнейшими в своих возрастных и весовых категориях.Общекомандное первое место заняла команда с.Ташкапур: 9-первых мест и 13-вторых;Второе место заняла команда с.Хаджалмахи: 10-первых и 5-вторых;Третье место заняла команда Сулейбакент: 2 первых и 1-второе место.Соревнования прошли в тёплой, дружеской атмосфере. Боксёры продемонстрировали красивый и техничный бокс.

На стадионе им. Елены Исенбаевой г. Махачкала состоялся Республиканский этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

С 13 по 14 марта 2023 года на стадионе им. Елены Исенбаевой г. Махачкала состоялся Республиканский этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" относящиеся к IV, V, VI ступеням комплекса ГТО, в котором приняли участие учащиеся общеобразовательных организаций нашего района. Общее руководство по организации участия команды в Зимнем фестивале ВФСК ГТО осуществляли отдел по ФК и спорту и Центр тестирования Администрации МР "Левашинский район".В Республиканском этапе от Левашинского района приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений Какамахинской, Аршинской, Кулецминской, Ахкентской, Урминской и Левашинской СОШ №2.В спортивную программу первого дня входило: бег на 60 м, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание в висе на высокой перекладине (юноши) а на низкой перекладине (девушки), сгибание и разгибание рук в упоре лежа и т.д.В программу второго дня фестиваля, также все участники выполняли нормативы ГТО в таких дисциплинах как: челночный бег, бег на 2 км – девушки и 3 км – юноши.Все участники успешно выступили выполнив нормативы ГТО, большинство из них на золотой знак.Напоминаем, что участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО могут стать все желающие жители Левашинского района разных возрастных категорий от 6 до 69 лет.На все интересующие вопросы Вас проконсультируют специалисты муниципального Центра тестирования. О том, какие испытания соответствуют Вашей возрастной ступени, видео-инструкции по выполнению нормативов и многое другое можете найти на интернет портале: www.gto.ru .

  

16 января 2023 г. в с. Леваши, состоялось Первенство Левашинского района по спортивной борьбе (вольная борьба) среди младших юношей до 16 лет (2008-2010 гг. р.).

   

16 января 2023 г. в с. Леваши, состоялось Первенство Левашинского района по спортивной борьбе (вольная борьба) среди младших юношей до 16 лет (2008-2010 гг. р.).

Отборочный турнир проводился в спорткомплексе с. Леваши. В 11-ти весовых категориях боролись более 130 спортсменов, обучающихся детско-юношеских спортивных школ Левашинского района.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял отдел по ФК и спорту муниципального района Непосредственное проведение соревнований было возложена на руководство МБУ ДО "Цудахарская ДЮСШ", во главе с его директором Гаджиева А.Г. Главный судья соревнований, был назначен Алигаджиев М.

В турнире участвовали воспитанники муниципальных спортивных школ района, в том числе и спортшколы подведомственные Министерству по физической культуре и спорту РД.

Цели и задачи турнира – это развитие вольной борьбы в Левашинском районе, дальнейшее улучшение учебно-тренировочного процесса, выявление сильнейших спортсменов, для формирования сборной команды и участия в Горной зоне Республики Дагестан.

Соревнования прошли в теплой, дружеской атмосфере. Поединки проводились на двух коврах. Юные борцы проявляли характер, великолепную технику и стремление к победе.

На соревнованиях присутствовали зам.главы Администрации МР «Левашинский район» Идрис Магомедов, начальник отдела по ФК и спорту Магомедрасул Васкаев, зам.директора ГБУ РД «СШ «Леваши» Ислам Магомедов, директор МБУ ДО «Арада-Чуглинская ДЮСШ» Шихабудинов Ш., директор МБУ ДО "Цудахарская ДЮСШ" Алигаджи Гаджиев и директор МБУ ДО «Карлабкинская ДЮСШ» Магомедалиев А., директор ГБУ РД «СШ «Хаджалмахи» Юсуп Ахмедов, директора и тренера спортшкол, и жители Левашинского района.

По итогам первенства всех победителей и призеров наградили медалями и грамотами соответствующих степеней от отдела по ФК и спорту администрации Левашинского муниципального района.

    

В с. Леваши, состоялось Первенство Левашинского района по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей 2006-2007 г. р. (до 18 лет).

 

15 декабря 2022 г. в с. Леваши, состоялось Первенство Левашинского района по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей 2006-2007 г. р. (до 18 лет).

Отборочный турнир проводился в спорткомплексе с. Леваши. В 11-ти весовых категориях боролись более 50 спортсменов, обучающихся детско-юношеских спортивных школ Левашинского района.Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялотдел по ФК и спорту муниципального района.

В турнире участвовали воспитанники муниципальных спортивных и общеобразовательных школ района, в том числе и спортшкол подведомственные Министерству по физической культуре и спорту РД.Турнир прошел под девизом «Терроризму скажем – нет!» и «Наркотики – это яд!».

Соревнования прошли в теплой, дружеской атмосфере. Поединки проводились на двух коврах. Юные борцы проявляли, великолепную технику и стремление к победе. На соревнованиях присутствовали зам.главы МР «Левашинский район» Идрис Магомедов, начальник отдела по ФК и спорту Магомедрасул Васкаев, зам.директора ГБУ РД «СШ «Леваши» Ислам Магомедов, директор МБУ ДО «Арада-Чуглинская ДЮСШ», директор ГБУ РД «СШ «Хаджалмахи» Юсуп Ахмедов, директора и тренера спортшкол, и жители Левашинского района.

     

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика