ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора МКОУ «Мусультемахинская СОШ» МР «Левашинский район»

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора МКОУ «Мусультемахинская СОШ» МР «Левашинский район»

  Администрация МР «Левашинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности...

с.Уллуая, прошло Первенство Левашинского района по вольной борьбе, среди юношей 2006-2014 годов рождения на Кубок главы администрации с.Уллуая Муталимова Х.М.

с.Уллуая, прошло Первенство Левашинского района по вольной борьбе, среди юношей 2006-2014 годов рождения на Кубок главы администрации с.Уллуая Муталимова Х.М.

20 марта 2023 года в спортзале с.Уллуая, прошло Первенство Левашинского...

Ополчецев района наградили медалью - «Участник народного ополчения «Интербригада».

28 ноября 2017 года в администрации МР «Левашинский район» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению отличившихся жителей района в борьбе против бандформирований, медалью - «Участник народного ополчения «Интербригада».

В мероприятии приняли участие глава Левашинского района Шамиль Дабишев, командующий ДРОО «Интербригада» генерал-майор Шамиль Асланов, председатель совета ДРОО «Интербригада» Абубакар Курбанисмаилов, оперуполномоченный СКФО по борьбе с коррупцией и терроризмом Султан Кайтуев, заместители главы района, главы сельских поселений и другие.

Открывая мероприятие, глава района Шамиль Дабишев поприветствовал гостей, отметил большую роль ополченцев в разгроме бандформирований вторгшихся на территорию района и в частности в селении Верхнее -Убекимахи в 2012 году.
Выступивший командир интербригады Шамиль Асланов отметил, что ополченцы Левашинского района совместно с бойцами ОМВД показали образцы мужества и героизма в борьбе с терроризмом.

Далее в торжественной обстановке состоялось вручение памятных медалей «Участник народного ополчения Республики Дагестан » и грамот жителям района за активное участие в народном ополчении по защите территориальной целостности и конституционного строя России. В частности среди награжденных были: главный специалист АТК в МР «Левашинский район» Абдулмуъмин Наибханов, председатель совета ветеранов войны и труда в Левашинском районе Али Магомедов, председатель Общественного совета Левашинского района Кадимагомед Ахмедов, председатель районного Собрания депутатов Юсуп Алибеков и другие.

Шамиль Дабишев выразил признательность и благодарность интербригаде во главе с Шамилем Аслановым за оказанное внимание и проведение награждения отличившихся жителей района в борьбе с терроризмом и экстремизмом

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика