Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

Последние новости

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора МКОУ «Мусультемахинская СОШ» МР «Левашинский район»

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора МКОУ «Мусультемахинская СОШ» МР «Левашинский район»

  Администрация МР «Левашинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности...

с.Уллуая, прошло Первенство Левашинского района по вольной борьбе, среди юношей 2006-2014 годов рождения на Кубок главы администрации с.Уллуая Муталимова Х.М.

с.Уллуая, прошло Первенство Левашинского района по вольной борьбе, среди юношей 2006-2014 годов рождения на Кубок главы администрации с.Уллуая Муталимова Х.М.

20 марта 2023 года в спортзале с.Уллуая, прошло Первенство Левашинского...

О проведении благотворительной акции «Подари вторую жизнь книге»

С целью пополнения фондов школьных библиотек учебной, научно-популярной, художественной и справочной литературой, а также привлечения детей к чтению, воспитания у них чувства гуманизма и благотворительности, бережного отношения к книге 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести в общеобразовательных организациях благотворительную акцию «Подари вторую жизнь книге» с 27 декабря 2016 г. по 3 марта 2017 г.

2. Утвердить методические рекомендации по проведению благотворительной акции (приложения №1, №2, №3).

3. Руководителям образовательных организаций:

3.1. довести информацию об акции до учащихся  через школьные информационные стенды, провести разъяснительную работу среди обучающихся и их родителей о значении участия в акции для духовно-нравственного воспитания детей, развития интереса к чтению и пополнения библиотечных фондов учебной и художественной литературой;

3.2. подвести итоги акции на школьных линейках.

4. Руководителям муниципальных органов управления образованием:

4.1. окончательные результаты проведения акции в районе (городе) представить в соответствии с приложением №3 в Управление общего образования Минобрнауки РД до 3 марта 2017г.

5. Отметить благодарственными письмами лидеров акции среди школ и классов, а также наиболее отличившихся дарителей среди организаций и частных лиц.

6. Итоги акции подвести в рамках мероприятий Всероссийской недели детской и юношеской книги, которая пройдёт с 27 по 31 марта 2017 г.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

И.о. министра                                                                                               Ш.Алиев

Исп.: Юнусова К.А.,

тел.: (8722)67-84-71

 

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика