:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Заседание Антитеррористической комиссии с участием помощника Главы РД, представителя аппарата АТК в РД в горном территориальном округе Сайпудина Сайпова.

22 декабря в администрации МР «Левашинский район» прошло заседание Антитеррористической комиссии под председательством главы района – председателя АТК в МР Шамиля Дабишева, с участием помощника Главы Республики Дагестан, представителя аппарата АТК в РД в горном территориальном округе Сайпудина Сайпова.

В нем приняли участие заместитель главы администрации по вопросам общественной безопасности Рашид Абдулкадыров, представители федеральных структурных подразделений по Левашинскому району, специалисты аппарата АТК Администрации МР «Левашинский район».

На заседании рассмотрен ряд вопросов касаемо проводимых в районе мероприятий антитеррористической направленности и взаимодействия районной антитеррористической комиссии с правоохранительными органами в период подготовке и проведения новогодних праздников, организация взаимодействия ОМВД России по Левашинскому району с муниципальными органами, главами и активом сельских поселений, по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в ходе проведения праздничных мероприятий.

В ходе заседания были заслушаны доклады ответственных лиц «Об итогах организационной деятельности в МР «Левашинский район» по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы в РД и дополнительных мерах по повышению ее эффективности и результативности.

Сайпудин Сайпов проинформировал участников заседания, указание врио Главы РД В.А. Васильева данные на заседание Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан, которое состоялось 8 ноября 2018 года - о необходимости активизации работы всех субъектов, участвующих в мероприятиях по противодействию идеологии терроризма, в том числе в подготовке и размещении информации антитеррористического содержания, баннеров, видеороликов в социальных сетях и в блогах муниципальных информационных ресурсах сети Интернет.

Рашид Абдулкадыров в своем докладе проинформировал о взаимодействии районной антитеррористической комиссии с правоохранительными органами в период подготовке и проведения новогодних праздничных мероприятий.

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика