:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

В Какамахинской СОШ провели «Круглый стол»

С целью противодействия распространению наркомании, терроризма, экстремизма и пропаганды здорового образа жизни Администрация МР «Левашинский район» совместно с представителями ОМВД по Левашинскому району, с привлечением представителей духовенства 15 ноября провели «Круглый стол» в Какамахинской СОШ на тему: «Общество против наркотиков, терроризма, экстремизма».

В мероприятии приняли участие:  начальник отдела по делам молодежи и туризму администрации МР Заур Гаджиев и специалист отдела Рашид Ибрагимов, руководитель отдела просвещения муфтията РД Гасангаджи Хадаев, специалист отдела просвещения ДУМД Магомедрасул Юнусов, инспектор ПДН ОМВД России по Левашинскому району Султан Магомедов, заведующий ИМЦ отдела образования Багавудин Гаджимагомедов, представители АТК в МР «Левашинский район».
В ходе встречи все выступавшие рассказали о проводимой работе по противодействию распространению наркомании в районе, о мероприятиях антетеррористеческой направленности, призвали молодежь остерегаться от таких злостных явлений как наркомания, алкоголизм и табакокурение, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и учебой.
Участники круглого стола отвечали на вопросы, возникающие у ребят, которые они задавали как в письменной, так и в устной форме. Причины, приводящие к наркозависимости; возможно ли бороться с наркоманией?; о пивной зависимости; о вреде энергетических напитков – на эти и многие другие вопросы специалисты дали соответствующие пояснения.

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика