:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Провели «Круглый стол» в Эбдалаинской СОШ

С целью противодействия распространению наркомании, терроризма, экстремизма и пропаганды здорового образа жизни Администрация МР «Левашинский район» совместно с представителями ОМВД по Левашинскому району, с привлечением представителей духовенства 17 октября провели «Круглый стол» в Эбдалаинской СОШ на тему: «Общество против наркотиков, терроризма, экстремизма».

В мероприятии приняли участие заместитель главы МР «Левашинский район» Рашид Абдулкадыров, специалист отдела просвещения ДУМД Магомедрасул Юнусов, начальник отдела по делам молодежи и туризму администрации МР Руслан Абдулаев и его заместитель Заур Гаджиев, инспектор ПДН ОМВД России по Левашинскому району Султан Магомедов, заведующий ИМЦ отдела образования района Багавудин Гаджимагомедов, ответственный секретарь КДН Тайгиб Тайгибов, специалист КЦСОН в Левашинском районе Муслим Магомедов, руководство и педагогический коллектив школы.

В ходе встречи все выступавшие рассказали о проводимой работе по противодействию распространению наркомании в районе, о мероприятиях антетеррористеческой направленности, призвали молодежь остерегаться от таких злостных явлений как наркомания, алкоголизм и табакокурение, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и учебой.

Собравшиеся также рассказали о самом большом зле человечества – радикальном Исламе, терроризме и террористической организации ИГИЛ (организация запрещена в РФ), а также о методах вербовки и сеяния смуты в мусульманском мире радикалистами.

Активное участие в беседе принимали и сами дети. Они делились своими мыслями о жизни, задавали интересующие их вопросы и получали аргументированные ответы специалистов.

В завершении Рашид Абдулкадыров отметил важность проведения такого рода мероприятий и поблагодарил всех присутствующих за участие.

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика