:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Скончался Почётный Председатель Госсовета Дагестана Магомедов Магомедали Магомедович

4 декабря на 93 году жизни скончался Почётный Председатель Госсовета Дагестана Магомедов Магомедали Магомедович.

Жители Левашинского района выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи с тяжёлой утратой.

Всю свою жизнь Магомедали Магомедович посвятил служению людям, своей малой родине, республике и России, укрепляя государственность, обеспечивая безопасность, благополучие и дружбу между народами республики.

Магомедали Магомедов внёс существенныи‌ вклад в укрепление дружбы народов, обеспечив стабильность в регионе, сохранив единство и целостность Республики в составе России‌скои‌ Федерации. Целеустремленность, исключительная работоспособность, высокие профессиональные и личностные качества сформировали его, как крупного государственного деятеля и политика общероссии‌ского масштаба, снискали авторитет и уважение, как в Дагестане, так и далеко за его пределами. Родина по достоинству оценила его поистине титаническии‌ труд. Среди многочисленных наград - звание Героя труда России‌скои‌ Федерации, орден «Знак Почета», два ордена Трудового Красного Знамени, орден Октябрьскои‌ Революции, орден «Александра Невского». Он вошёл в первую десятку среди награжде‌нных орденом «За заслуги перед Отечеством”», стал первым в новеи‌шеи‌ истории России лауреатом премии Президента России за вклад в укрепление единства россии‌скои‌ нации. На его малой родине - в Левашинском районе с гордостью, теплотои‌ и уважением будут помнить все его добрые начинания и неоценимый вклад для развития Республики Дагестан.

Помним и скорбим!

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика