:

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Постановление №242

Постановление №242 от 14 ноября 2023 года. Постановление №242.pdf (attachments/article/0/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%E2%84%96242.pdf)

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

В с. Леваши, состоялось Первенство Левашинского района по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей 2006-2007 г. р. (до 18 лет).

 

15 декабря 2022 г. в с. Леваши, состоялось Первенство Левашинского района по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей 2006-2007 г. р. (до 18 лет).

Отборочный турнир проводился в спорткомплексе с. Леваши. В 11-ти весовых категориях боролись более 50 спортсменов, обучающихся детско-юношеских спортивных школ Левашинского района.Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялотдел по ФК и спорту муниципального района.

В турнире участвовали воспитанники муниципальных спортивных и общеобразовательных школ района, в том числе и спортшкол подведомственные Министерству по физической культуре и спорту РД.Турнир прошел под девизом «Терроризму скажем – нет!» и «Наркотики – это яд!».

Соревнования прошли в теплой, дружеской атмосфере. Поединки проводились на двух коврах. Юные борцы проявляли, великолепную технику и стремление к победе. На соревнованиях присутствовали зам.главы МР «Левашинский район» Идрис Магомедов, начальник отдела по ФК и спорту Магомедрасул Васкаев, зам.директора ГБУ РД «СШ «Леваши» Ислам Магомедов, директор МБУ ДО «Арада-Чуглинская ДЮСШ», директор ГБУ РД «СШ «Хаджалмахи» Юсуп Ахмедов, директора и тренера спортшкол, и жители Левашинского района.

     

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Обратная связь

Яндекс-новости