:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Встреча главы Левашинского района Шамиля Дабишева с активом и жителями «сельсовета Какамахинский»

11 апреля состоялась встреча главы Левашинского района Шамиля Дабишева с активом и жителями «сельсовета Какамахинский»

Во встрече приняли участие председатель Собрания депутатов района Юсуп Алибеков, помощник депутата НС РД Гаджимурад Чунчиев,  заместители главы МР, представители ОМВД России по Левашинскому району, газовой службы, районных электросетей, социальных служб и др.
Среди наиболее актуальных вопросов были: необходимость ремонта спортивного зала, , расширение школьного здания, нехватка питьевой воды, газификация нового микрорайона села.  Выслушав все наболевшие вопросы сельчан, делегация обсудила пути их решения совместными усилиями.    

В частности для расширения школы и создания дополнительных ученических мест было предложено участвовать в республиканской программе «150 школ».  По наиболее актуальным вопросам глава района обещал помочь с трубами для газификации, пробурить новую скважину для частичного снятия проблемы с питьевой водой и провести ремонт спортивного зала в текущем году.


Все обращения жителей были взяты на заметку главой района и курирующими заместителями для их дальнейшей проработки. В завершении Шамиль Дабишев отметил, что поднятые вопросы села будут под его личным контролем и сделает все возможное для их решения.

Отметим, что согласно графику глава Левашинского района Шамиль Дабишев проводит встречи с населением и активами сельских поселений района. Цель таких встреч – выяснить проблемы жителей СП и помочь в их решении. 

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика