:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

.Глава Левашинского района Шамиль Дабишев провел встречу с руководителем ГБУ РД "Комплексный центр социального обслуживания населения в в МО «Левашинский район" Патимат Ильясовой и начальником УСЗН в МО «Левашинский район» Абидат Магомедовой

Глава Левашинского района Шамиль Дабишев провел встречу с руководителем ГБУ РД "Комплексный центр социального обслуживания населения в в МО «Левашинский район" Патимат Ильясовой и начальником УСЗН в МО «Левашинский район» Абидат Магомедовой.
Глава района поздравил их с профессиональным праздником и вручил «Благодарственные письма» За эффективную и добросовестную работу в честь празднования 100-летия социальной службы России!
Шамиль Дабишев отметил, что социальные службы выполняют крайне важную государственную задачу – помогают тем, кому необходима поддержка: «В социальной защите работают люди по состоянию души. Переоценить то, что вы делаете для всего общества, невозможно. Вы находите мудрые слова, силы, чтобы окружить людей заботой, изыскиваете энергию, чтобы вселить в людей веру в будущее, помогаете им в трудную минуту», сказал он. В свою очередь руководители социальных служб поблагодарили главу МР за оказанное внимание и поддержку в решении важных для работников социальной защиты вопросов.
В церемонии награждения приняли участие заместитель главы МР Идрис Магомедов и помощник главы района Султан Гаджимагомедов.

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика