:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Глава МР Шамиль Дабишев провел ряд рабочих встреч начальниками Управлений Главы и Правительства РД и с заместителями Председателя Правительства РД

В рамках графика встреч руководителей органов государственной власти РД с в новь избранными главами муниципальных районов   глава МР «Левашинский район» Шамиль Дабишев провел ряд рабочих встреч начальниками Управлений Главы и Правительства РД и с заместителями Председателя Правительства РД.

12 сентября были проведены встречи:

С начальником Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам местного самоуправления Нажмудиновым К.М., с начальником Управления Администрации Главы и Правительства РД по внутренней политике Хатиповым М. А., начальником Организационно-проектного управления Администрации Главы и Правительства РД Ханиповым А.А., начальником Контрольного управления Администрации Гавы и Правительства РД Тагибов.Т.П.,  начальником Управления Администрации Главы и Правительства РД по  информационной политике Чиненная Т.Ю., руководителем пресс-службы Главы и Правительства РД Аджиевым А.Ч.

13 сентября прошли встречи с заместителями Председателя Правительства РД Алиевым Р.М., Карибовым А.Ш., и Джафаровым Р.Д.

В ходе встреч обсуждались вопросы качественного взаимодействия и улучшения работы по вышеназванным курируемым направлениям. По итогам встреч были даны соответствующие рекомендации. Руководители республиканских структур пожелали вновь избранному главе успехов во всех начинаниях и плодотворной работы. Пообещали оказать всю возможную поддержку и помощь в работе на благо района и республики.

 

 

 

 

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика