:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Шамиль Дабишев провел аппаратное совещание работников администрации муниципального района

Накануне Глава МР «Левашинский район» Шамиль Дабишев  провел аппаратное совещание работников администрации муниципального района.

В совещании приняли участие: председатель Собрания депутатов района Юсуп Алибеков, заместители главы администрации МР, начальники управлений и отделов райадминистрации.

Началось мероприятие с приятной ноты.  Председатель Собрания депутатов района Юсуп Алибеков  вручил Удостоверение Главы МР «Левашинский район» Дабишеву Шамилю Магомедовичу.  Юсуп Алибеков поздравил вновь избранного главу района, пожелал успехов и плодотворной работы.    

В ходе совещания были заслушаны доклады и отчеты работников администрации о проделанной работе за минувшую неделю.

В ходе отчетов работников глава МР Шамиль Дабишев останавливался на насущных и проблемных вопросах: выдача заработной платы бюджетникам, обстановка на строительных объектах, постановка на учет предпринимателей, кадастровый учет и перевод категории земель.

Значительное внимание было уделено итогам проведения ЕГЭ и ГИА а также вопросам подготовки общеобразовательных учреждений  к новому учебному году и организации проведения августовской конференции работников образования.

По данному вопросу с подробными докладами выступили первый заместитель главы МР Абдусалам Дибиров и начальник отдела образования Идрис Гаджимагомедов.

Заместители главы администрации и руководители отделов доложили об итогах прошедшей недели и ознакомили с планами на текущую неделю и ближайший период.

 Начальник финансового управления Магомедали Ахмедов доложил о финансовых потоках в учреждениях района, в частности сообщил, что общеобразовательные, в том числе и дошкольные учреждения, профинансированы, получили заработную плату и отпускные выплаты.

По вопросам земельного баланса, увеличения налоговых и неналоговых доходов, постановки на учет предпринимателей, об актуализации неформальной занятости выступил начальник отдела экономики, планирования Гасан Ибрагимов.

Начальник общего отдела Омар Тайгибов доложил о состоянии документооборота в администрации района, в том числе и по системе электронного документооборота (СЭД).

В целом на совещании руководители управлений и служб проинформировали главу администрации о ситуации в районе и проделанной за неделю работе в подведомственных им сферах, а также определили задачи на предстоящую неделю.

Выслушав всех докладчиков, глава района обозначил проблемные вопросы, стоящие перед аппаратом администрации, дал конкретные поручения по обсужденным вопросам, установил сроки решения тех или иных задач и расставил акценты на будущее.

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика