:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Cовещание оргкомитета по созданию книги «Левашинский район- сквозь призму времен»

3 марта 2017 года Глава МР «Левашинский район» Магомедгаджи Магомедов провел совещание оргкомитета  по созданию книги «Левашинский район- сквозь призму времен». В нем приняли участие заместители главы района, главы сельских поселений и члены редакционного совета. 

В ходе совещания была утверждена рабочая группа по сбору материалов для издания книги, а также состоялось избрание председателя оргкомитета и его заместителей. После рассмотрения всех кандидатур председателем оргкомитета и рабочей группы по изданию книги был избран – первый заместитель главы МР Абдусалам Дибиров.

На встрече обсуждалась подготовка материала по каждому отдельному сельскому поселению района, и был составлен примерный план работы рабочей группы. Выслушав выступления каждого из присутствующих, Магомедгаджи Магомедов отметил необходимость активизировать работу по сбору и обработке материала. «Районный редакционный совет должен откорректировать полученную от вас информацию, на основании чего подготовить предисловие к книге, фотоиллюстрации, документальную информацию, а это также требует немало времени, поэтому нужно ускорить работу по обработке информации», - сказал он. Глава района дал поручение составить план разделов  книги и назначить ответственных лиц по сбору информации по каждому из разделов, опираясь на опыт уже изданных аналогичных изданий.

Отметим, что с целью сохранения исторической правды о  личностях,  прославивших Левашинский район и добившихся особых заслуг в разных сферах  деятельности, а также об истории и быте сельских поселений Левашинского района, Распоряжением главы муниципального от 7 февраля района был создан оргкомитет по изданию книги «Левашинский район- сквозь призму времен».

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика