:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Заместитель главы МР Магомедрасул Васкаев провел совещание по вопросам учета количества МРС в районе и легализации неформальной занятости

Заместитель главы МР Магомедрасул Васкаев провел совещание по вопросам учета количества МРС в районе и легализации неформальной занятости.

19 января 2017 г. Магомедрасул Васкаев провел совещание по вопросам учета количества МРС в районе и легализация неформальной занятости, постановка на налоговый учет работников сельхозтоваропроизводства.  В нем приняли участие начальник ветеринарного управления сельского хозяйства Ахмед Амиралиев, специалисты отдела экономики и планирования администрации района, руководители сельхозкооперативов и другие.

По вопросу учета количества МРС в районе А. Амиралиев отметил, что в течении прошедшего года работники сельхозуправления провели обход фермерских хозяйств по разведению мелкого рогатого скота, что позволило уточнить реальное количество овцепоголовья. Он сообщил, что количество МРС в районе составляет 281тыс. 683. голов, а до учета это цифра составляла 481тыс 540.

Далее, участники совещания подвели итоги по легализации неформальной занятости и постановки на налоговый учет работников сельхозпроизводства за 2016 год и обозначили задачи на 2017 год.  М. Васкаев ознакомил присутствующих с плановыми показателями района по постановке на налоговый учет на 2017 год, сообщил, что в течении 2016 года зарегистрировано 610 работников при плане 600. Он призвал, не останавливается на достигнутом, активно продолжить работу по постановки на налоговый учет работников сельхозтоваропроизводства и в текущем году. Подводя итоги совещания М. Васкаев дал поручение специалистам отдела экономики и планирования администрации района еженедельно докладывать о проделанной работе в данном направлении.

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика