:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

СО ОМВД России по Левашинскому району в целях противодействия интернет-мошенничеству уведомляет

Уважаемые жители Левашинского района, СО ОМВД России по Левашинскому району в целях противодействия интернет-мошенничеству уведомляет Вас, что в настоящий момент очень много мошеннических схем позволяющих вести в заблуждение и завладеть чужими средствами.

Не стать жертвой злоумышленников поможет следование простому правилу 1. Не сообщайте никому ни под каким предлогом ваши конфиденциальные банковские данные,

2. Никогда не сообщайте одноразовые коды доступа, которые поступают вам от номера 900.

3. Также вам необходимо запомнить следующую информацию, в случае если Вам позвонили и представились сотрудником банка, а далее просят выполнить какие-либо операции сразу отключите звонок, и обратитесь в ближайшее отделение банка.

4. Откажитесь от онлайн покупок если вы подозреваете продавца в недобросовестности, не переводите незнакомым лицам деньги в качестве предоплаты, при осуществлении интернет закупок старайтесь оплачивать товар только при получении.

5. Не открывайте сомнительные MMS, SMS или ссылки с неизвестных номеров.

6. Если Ваш друг или (родственник) в социальных сетях просит Вас перевести ему срочно деньги в долг или сообщить данные вашей банковской карты чтобы перевести Вам, не спешите выполнять данную просьбу лучше позвонить ему и удостовериться в необходимости выполнения данной операции.

7. Не реагируйте на звонки и смс с подозрительных абонентских номеров, где вас уведомляют о блокировке банковской карты или оформления на вас кредита, обратитесь в ближайшее отделение банка для уточнения данной информации.

8. Не реагировать на звонки и смс о выигрыше в лотереи или других ценных призов.Не переходите по ссылкам в месенджер what’s app, где вам обещают при выполнении определенных условий разнице выигрыши.

9. Не оплачивайте услуги и товар на сайте объявлений Авито заранее.

Начальник Следственного отделения МВД России по Левашинскому району подполковник юстиции

М.М. Магомедов

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика