:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Обсуждены вопросы профилакти антитеррористической напрвлености

В связи с поручением помощника главы РД, представителя аппарата АТК в РД в Горном территориальном округе РД Сайпудина Сайпова о совместной адресной профилактической работы с гражданами отбывших наказание за совершение преступлений террористической направленности заместитель главы МР, секретарь Антитеррористической Комиссии МР «Левашинский район» Рашид Абдулкадыров провел встречу начальником отдела федеральной службы исполнения наказания по Левашинскому району Магомедрасулом Абдулаевым.

Обсуждались вопросы о проведении совместной адресной профилактической работы с гражданами, входящими в данную категорию. В ходе мероприятия был утвержден график, согласно которому указанные лица прибывают в территориальное подразделение УФСИН для отметки и проведения совместных профилактических бесед.
Также обсуждались вопросы актуализации списка выделенной категории граждан из числа отбывших наказание за совершение преступлений террористической направленности, ранее стоявших на специализированном учете в УФСИН РФ по РД.

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика