:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Выездное заседание АТК

23 августа  года в администрации МО «село Охли» МР «Левашинский район» прошло совместное заседание постоянно действующей группы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма МР «Левашинский район» и сельского поселения Охли под председательством заместителя главы района по общественной безопасности – председателя постоянно действующей группы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма Рашида Абдулкадырова.

 

В совещании приняли участие главный специалист АТК МР «Левашинский район» Наибханов А.Г., глава администрации МО «село Охли» Эльдар Дибиралиев, председатель примечетской комиссии Гамид Гамидов и другие.

На совещании рассмотрен ряд вопросов касаемо проводимых в Левашинском районе мероприятий антитеррористической направленности, и взаимодействия районной постоянно действующей группы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма МР «Левашинский район» и сельского поселения Охли, с правоохранительными органами, депутатами и активом села  при проведении профилактической работы по профилактике экстремизма и терроризма, антитеррористической защищенности объектов массового пребывания людей.

Заместителем главы администрации  Левашинского района Абдулкадыровым Р.О. дана положительная характеристика сложившейся практики взаимодействии между постоянно действующей группы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма МР «Левашинский район» и сельского поселения.

Также Абдулкадыровым доведено указание Главы РД Рамазана Абдулатипова о необходимости активизации работы всех субъектов, участвующих в мероприятиях по противодействию идеологии терроризма, в том числе в подготовке и размещении  информации антитеррористического содержания, видеороликов в социальных сетях и на блогах муниципальных информационных  ресурсах сети Интернет.

В ходе заседания были проведены профилактические беседы с лицами состоящие на профилактическом учете ОМВД России по Левашинскому району. В ходе встречи им разъяснены ряд положений и даны ответы на все вопросы, интересующие собеседников.

Глава администрации села Эльдар Дибиралиев рассказал о работе, проводимой сельской администрацией по реализации соглашения по сохранению мира, стабилизации обстановки в селе, укреплению правопорядка,  улучшению общественно-политической  и социально экономической ситуации села. В ходе встречи им разъяснены ряд положений и даны ответы на все вопросы, интересующие собеседников.

 

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика