:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Провели «Круглый стол» в Урминской СОШ

Администрация МР «Левашинский район» совместно с представителями ОМВД по Левашинскому району, с привлечением представителей духовенства 28 ноября провели «Круглый стол» в Урминской СОШ на тему: «Общество против наркотиков, терроризма, экстремизма». 

Цель таких мероприятий – совершенствование знаний молодежи о наркомании, тяжелых последствиях употребления наркотических средств и психотропных препаратов, вреде, наносимом организму человека, а также формирование общественного сознания и гражданской позиции у подрастающего поколения.

В мероприятии приняли участие: заместитель главы МР Рашид Абдулкадыров, начальник отдела по делам молодежи и туризму администрации МР Заур Гаджиев, руководитель отдела просвещения муфтията РД Гасан Хадаев, сотрудник отдела просвещения муфтията РД Мухаммадрасул Юнусов, инспектор ПДН ОМВД России по Левашинскому району Эльмира Гаджиева, член совета по межнациональным вопросам Магомедшамиль Зайпадинов.

Все выступавшие призвали молодежь объединиться в борьбе против наркомании, экстремизма и терроризма. В ходе встречи были обсуждены пути недопущения распространения и искоренения наркомании в молодежной среде на территории Левашинского района. Организаторы встречи порекомендовали учащимся соблюдать законодательство Российской Федерации, беречь свое здоровье и быть законопослушными гражданами. Учащимся Урминской школы были даны советы и рекомендации, как поступать в различных ситуациях, связанных с обсуждаемой темой.

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика