:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

В школах Левашинского района прошли традиционное празднование "Последнего звонка"

Накануне в 45 школах Левашинского района прошли традиционные праздничные линейки, приуроченные к окончанию учебного года.

В каждой школе в торжествах приняли участие представители руководства района:    уполномоченные представители администрации района из числа руководителей учреждений  и организаций, ветераны образования, родители учащихся и представители СМИ.



Все выступившие на торжественной церемонии пожелали ребятам успехов в сдаче выпускных экзаменов, найти свой  правильный путь в жизни и вырасти достойными людьми.

1-й заместитель главы М Абдусалам Дибиров принял участие на  торжественной линейке в  Какамахинской СОШ.

Поздравляя школьников с окончанием учебного года, Абдусалам Дибиров обратился к выпускникам: Я вам всем желаю в первую очередь удачно сдать предстоящие экзамены, выбрать путь, по которому будете идти, успехов в достижении поставленных целей, терпения и светлого будущего! Руководство администрации района и школы всегда рады вам помочь и поддержать в любой ситуации. Доброго и счастливого пути вам, выпускники!».

Также Дибиров поблагодарил весь педагогический коллектив Какамахинской  СОШ за организацию  красивого и праздничного мероприятия.

С поздравительной речью в адрес выпускников выступил, глава МО «село Какамахи» Магомед Гусенов.

Далее на праздничном  мероприятии ребятам, которые показали лучшие результаты в районных, республиканских  конкурсах и олимпиадах, проявили себя в общественных движениях, спорте,  культуре, а также их педагогам были вручены грамоты.

Выпускники  показали музыкальные композиции и инсценировки на тему последнего звонка.

Напутственные и благодарственные слова  на линейках чередовались с концертными номерами. Особую роль на празднике сыграли второклассники, которые поздравили выпускников стихами, подарками  и теплыми словами. В завершение праздника для выпускников прозвучал последний звонок.  

 

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика