:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Обсуждены вопросы подготовки к ЕГЭ

В здании администрации Левашинского района, под председательством первого заместителя главы МР Абдусалама Дибирова состоялось совещание директоров школ района по вопросам подведения итогов по контрольным срезам по программе «Я сдам ЕГЭ».  

На совещании присутствовали специалисты отдела образования района и  директора школ, у которых были низкие результаты района по контрольным срезам по программе «Я сдам ЕГЭ» по русскому языку и математике.


В ходе совещания был разработан коррекционный план в целях повышения качества образования в выпускных классах в школах Левашинскго района.

Абдусалам Дибиров подверг критике работу директоров СОШ Сулейбаент, Арада Чугли, Верхнее Лабкомахи, Цудахар, Арши, Наскент, за недопустимо низкие баллы по  контрольному срезу «Я сдам ЕГЭ», напомнил о персональной ответственности директоров за организацию качественной подготовки к ЕГЭ привлекая к работе школьный родительский комитет.     В случае повторного провала экзамена  по отношению к вышеназванным директорам школ будут приняты жесткие меры, отметил он.

Подводя итоги совещания, А. Дибиров еще раз подчеркнул необходимость тщательной подготовки в школах района к проведению ЕГЭ и ГИА, дал указания совместно с информационно – методическим центром отдела образования устранить все имеющиеся недостатки, оказать необходимую методическую помощь и организовать дополнительные занятия по подготовке к государственным  экзаменам.

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости