:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Федеральное статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий

Выборочное федеральное статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей (ИКТ) будет проводиться в  Левашинском  районе в с. Леваши  с 12 по 18 ноября 2018года. Единицами отбора являются домашние хозяйства, единицами наблюдения – лица в возрасте 15 лет и старше, члены этих домохозяйств.

Информация, полученная по итогам обследования ИКТ, используется для анализа состояния и тенденций развития информационного общества с учетом региональных особенностей и социально-демографических характеристик.

Данное обследование проходит на всей территории Российской Федерации. Опрос населения осуществляется методом проведения интервью и записи сведений, полученных от респондентов на основе формы федерального статистического наблюдения № 1-ИТ «Анкета выборочного обследования населения по вопросам использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей», утвержденная приказом Росстата от 06.10.2017 № 661, с изменениями от 21.02.2018 № 82.

Первичные статистические данные, содержащиеся в анкете об использовании ИКТ, признаются информацией ограниченного доступа. Они не подлежат разглашению (распространению (или) предоставлению) и используются только в целях формирования официальной статистической информации.

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика