:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

в Администрации Левашинского района прошло совещание по вопросам снижения неформальной занятости

24 мая в Администрации Левашинского района прошло совещание по вопросам снижения неформальной занятости. В нем принимали участие начальник управления экономики Министерства РД Заур Магомедов, заместитель главы Адмминистрации Абдусалам Дибиров, руководитель ТОМС по Левашинскому району Гусен Алиев, представители Пенсионного фонда, МРи ФНС России №9, и другие  члены рабочей группы по снижению неформальной занятости.

 

В ходе совещания была оказана методическая поддержка по взаимодействию с республиканскими структурами и проведен мониторинг выполнения целевых показателей по снижению неформальной занятости.

Заур Магомедов озвучил, важность данной работы и привел статистику по данной работе по итогам 2016 года в Левашинском районе и в республике в целом. Начальник отдела экономики и имущественных отношений Гасан Ибрагимов отметил, что по Левашинскому району из отпущенного плана 1616 выполнено 1221 что составляет 75,5%. «На 2017 год для Левашинского района отпущен план по снижению неформальной занятости 1316, по результатам 1 квартала обеспечено исполнение на 37,1%». сказал он.

Первый заместитель главы района Абдусалам Дибиров отметил, что данная работа напрямую отражается на рейтинге глав муниципальных образований, формирует доходную часть бюджета муниципалитетов, и самое важное обеспечивает социальные гарантии гражданам, занимающимся трудовой деятельностью.

Подводя итоги совещания, Заур Магомедов призвал более тесно взаимодействовать с республиканскими структурами в работе по снижению неформальной занятостью и ежемесячно проводить мониторинг. 

 

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика