:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Осторожно! Интернет-мошенники

Осторожно! Интернет-мошенникиУважаемые жители Левашинского района, следственное отделение ОМВД России по Левашинскому району в целях противодействия интернет мошенничеству уведомляет Вас, что в настоящий момент очень много мошеннических схем позволяющих вести в заблуждение и завладеть чужими денежными средствами.
Не стать жертвой злоумышленников Вам поможет знание и следование простым правилам:
1. Не сообщайте никому ни под каким предлогом Ваши конфиденциальные банковские данные.
2. Никогда не сообщайте одноразовые коды доступа, которые поступают Вам от номера 900 и номером других банковских учреждений.
3. В случае, если Вам позвонили и представились сотрудником банка, правоохранительных органов или органов исполнительной власти, а далее под предлогом защиты Ваших денежных средств просят выполнить какие-либо операции, сразу отключите звонок и обратитесь в ближайшее отделение банка.
4. По возможности отказ от онлайн покупок, если вы подозреваете продавца в недобросовестности, старайтесь оплачивать товар только при получении или оформляйте заказ на проверенных сайтах, не оформляете сомнительные заказы в социальных сетях «инстограмм и авито».
5. Не открывайте сомнительные SMS и MMS или ссылки поступивших от неизвестных номеров, и электронных почтовых адресов.
6. Не перечисляете денежные средства своим друзьям (родственникам) в социальных сетях, если они просят Вас срочно перевести им денежные средства, позвоните и уточните необходимость выполнения указанной операции.
7. Не реагируйте на сомнительные смс и звонки с подозрительных номеров, где Вас уведомляют о блокировке Вашей банковской карты или оформления на Вас кредита, обратитесь в ближайшее отделение банка.
8. Не реагируйте на звонки и смс о выигрыше в лотереи или других ценных призов, не пересылайте и не открывайте ссылки о призах, которые можно получить при выполнении определенных действий.
9. Не реагировать на звонки и предупреждения об угрозе для Ваших денежных средств на банковских счетах, исходящих от злоумышленников, которые используют подменные номера и представляются сотрудниками прокуратуры, МВД, ФСБ, СК, ФНС, ФССП и банков.
Начальник Следственного отдела ОМВД России по Левашинскому району Магомедов М.М.

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика