:

Год Семьи!

ИНФОРМАЦИЯ

 

   

 

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства (ФКГС)

Последние новости

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация  о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских...

Социальная газификация!

Социальная газификация!

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом Ветераны, инвалиды, многодетные семьи,...

Социальная газификация

Социальная газификация

    До участка газ – бесплатно. Как стать участником программы догазификации?  В...

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

О рыболовстве и сохранении водных ресурсов!

    Разъяснение законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов: В...

Cельскохозяйственная ярмарка

Сельскохозяйственная ярмарка

Товаропроизводителей Дагестана приглашают принять участие в сельскохозяйственной ярмарке, приуроченной  к Празднику Весны и Труда, которая  пройдет с 29 апреля по 1 мая в Махачкале.
Кроме сельскохозяйственной продукции производители могут представить и группу непродовольственных товаров, близких к тематике Праздника.
Праздничная ярмарка является эффективной площадкой для представления, реализации и рекламы своей продукции среди широких кругов населения и заключения договоров непосредственно с торговыми предприятиями Махачкалы.

Организатором ярмарки выступает ОАО «Торговый дом «Дагестан» при поддержке министерства промышленности и торговли  РД, министерства сельского хозяйства и продовольствия РД и администрации города Махачкалы.
Выставка будет развернута на участке улицы Ирчи Казака в Махачкале – от ул. Дахадаева до ул. М. Ярагского.
В ярмарке примут участие и представители Левашинского района: с. Ахкент – производитель Багавдинов Магомед (картошка и овощи), с. Охли  - производитель Ильясов Дада (картошка и овощи), с. Карлабко – производитель Магомедов Зубаир (мясо) и  с. Кулецма – производитель Гаджиев Гаджи (картошка и мясо).

Расскажите о проблеме

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс-новости

Яндекс.Метрика